bitcoin blender - очень впечатляющий сервис, если вы хотите сохранить анонимность при совершении покупок в Интернете. Это также может быть полезно, если вы хотите делать p2p-платежи и пожертвования. Сервис используется для смешивания средств человека и выдачи ему свежих биткойнов. Основное внимание здесь уделяется тому, чтобы блендер мог запутать след, поскольку кто-то может попытаться выяснить источник. Лучший микшер - тот, который сохраняет вашу анонимность на максимум. Вы хотите, чтобы каждую транзакцию с биткойнами было очень сложно отследить. Вот где имеет смысл использовать наш сервис смешивания биткойнов. Защитить свой доход и личную информацию станет намного проще. Причина, по которой вы хотите использовать наш сервис, заключается в том, что вы хотите скрыть свои монеты от хакеров и третьих лиц. Они могут проводить анализ блокчейна, они могут отслеживать ваши личные данные, чтобы украсть ваши биткойны. С нашим биткойн-стаканом вам больше не о чем беспокоиться.

blender bitcoin поддерживает криптовалюту Биткойн, не имеющую логов. Требуется минимальный депозит 0,001 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,5–3%. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу. Предоставляется гарантийное письмо.

Сразу же bitcoin blender - это единственный биткойн-тумблер, с которым мы когда-либо пересекались, и который предлагает «бесплатную пробную версию»! Очевидно, что бесплатная пробная версия не означает, что они просто отправят вам бесплатные деньги; скорее, за эту бесплатную пробную версию не взимается комиссия или комиссия, хотя она ограничена и предназначена только для галтовки 0,0001BTC. Их процесс приобретения чистых монет довольно уникален, полученных на различных фондовых биржах, таких как DigiFinex, Cryptonex, Binance и так далее; обеспечение более чистых монет, чем некоторые другие сомнительные источники, относящиеся к заявленной проверке с использованием собственного алгоритма. В фоновом режиме деньги пользователя сначала смешиваются в предварительном микшере с другими монетами; затем отправляется на фондовые биржи для дальнейшего смешивания с монетами других трейдеров, а затем вызывается обратно для отправки пользователям. Однако основным недостатком тумблера является отсутствие контроля со стороны пользователя, пользователи не имеют абсолютно никакого контроля над временными задержками, что означает, что вы не можете указать промежуток времени между выходами, а случайный выбор между 1-6 часами. Управление распределением также невозможно контролировать, и микшер отправляет рандомизированные выходные данные по адресам. Плата также не может контролироваться пользователями и снова случайным образом устанавливается в диапазоне 4-5% 0,00015 BTC сетевая комиссия, по правде говоря, это одна из самых высоких комиссий, которые мы когда-либо видели. Минимальный лимит депозита составляет 0,0001 BTC, а максимальный - транзакция 50BTC.

Этот btc blender также поддерживает Биткойн и другие криптовалюты, такие как Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin, не имеющие политики ведения журналов. Для этого требуется минимальный депозит в размере 0,005 BTC, 0,01 BCH, 0,1 ETH, 1 LTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,5% плюс 0,0005 за каждый дополнительный адрес. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения от 1 до 50. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу. Также к нему прилагается гарантийное письмо.

Если вы ищете микшер, который не ведет журналы и не просит вас регистрироваться; blender bitcoin - это вариант, на который вы можете взглянуть. Он предлагает регистрацию на тот случай, если вы хотите, чтобы все было профессионально, организованно и часто общались. Это один из немногих микшеров, предлагающих «несколько адресов депозита» (до 5); так что вы можете разбить депозит на несколько частей, которые в сумме составят вашу общую сумму. Даже предлагает 2-FA (через PGP) для безопасности учетной записи. Он также действует как конвертер BTC àXMR à BTC, что дополнительно увеличивает анонимность. Размер комиссии составляет от 1% до 4% случайным образом. Минимальные лимиты на снятие и депозит являются приемлемыми, в настоящее время 0,00045 BTC и 0,0018 BTC соответственно. Поддерживается до 10 дополнительных адресов для каждого выхода. Время задержки не полностью контролируется пользователем, но пользователи могут указать максимальную задержку, которую они хотят для общего вывода. Все выходы обрабатываются до достижения этого таймера. Мгновенный вывод тоже доступен.